+7(911) 5000 388 Режим работы интернет-магазина Alt-cigaret +7(8172) 78 43 88

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00 (по московскому времени)

Блог / Новости

Расширение линеек: COBALT, OMEGA, Gentleman!


Три линейки жидкости,
которые теперь можно выбрать,
как с солевым никотином, так и с традиционным!

Жидкость: COBALT, OMEGA и Gentleman

 Популярная жидкость: OMEGA, COBALT и Gentleman в новых удобных флаконах от Chubby Gorilla (30 мл).
В состав жидкости входит PG, VG в соотношении 50/50, пищевые ароматизаторы и никотин с градацией от 0 до strong 20 (~27) мг/мл и с никотином SALT (солевой) крепостью: 20 / strong 4 (~40) мг/мл соответственно.
Жидкость COBALT (30 мл) цена
Жидкость COBALT (30 мл)

Жидкость OMEGA

Жидкость OMEGA Salt цена
Жидкость OMEGA Salt

.

Жидкость для электронных сигарет
Gentleman

ЖИДКОСТЬ Gentleman ЦЕНА
Жидкость для электронных сигарет Gentleman

Свежее поступление! Основы Smoke Kitchen!

Все для самозамеса:

Основы для жидкости,
ароматизаторы
от Smoke Kitchen.

Цены на основы, глицерин, пропиленгликоль
Основы  и ароматизаторы Smoke Kitchen

Поступление от Eleaf: iJust 3 with GTL Pod Tank 4.5ml и испарители к ним!

Eleaf iJust 3 with GTL Pod Tank 4.5ml

Апгрейд популярного устройства iJust 3 - 3000mAh. По сути, в этом наборе изменился только бак, аккумуляторная часть осталась прежней.

Бак, Eleaf GTL Pod Tank, рассчитан на работу со сменными испарителями серии GTL, вмещает в себя 4,5мл жидкости и предельно прост в эксплуатации.
Eleaf iJust 3 with GTL Pod Tank 4.5ml

Eleaf iJust 3 with GTL Pod Tank 4.5ml Kit

Комплектация:

  • iJust 3 mod - 1 шт.
  • GTL Pod Tank (4мл) - 1 шт.
  • Сменные испаритель 0.8Ω - 1 шт.
  • Сменные испаритель 0.4Ω - 1 шт.
  • Кабель USB для зарядки - 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации
  • Подарочная упаковка

Жидкость Arctica! Сегодняшнее поступление!

Жидкость Arctica

Жидкость для электронной сигареты Arctica

Состав: VG70/PG30, объем - 120 мл., крепость: 3 / 6 мг

Линейка российских жидкостей для вейпа Arctica – это качественная продукция, созданная профессионалами индустрии. Все композиции в ней разработаны опытными миксологами, поэтому они отличаются сбалансированным вкусом и гармоничным послевкусием. Также производитель уделяет большое внимание качеству исходных ингредиентов, что обеспечивает безопасность использования заправки в любой модели электронной сигареты.

Жидкость для электронной сигареты Arctica
Жидкость для электронной сигареты Arctica

Вкусы Arctica:

  • Жидкость Arctica Bubble Berry

Лесные ягоды, мята. Словно тёплый дождик среди знойного летнего дня – освежающий коктейль из лесных ягод и мяты, окутывающий кисло-сладкой прохладой и дарящий умиротворение.

  • Жидкость Arctica Currant Grapefruit

Чёрная смородина, грейпфрут. Неожиданный альянс спелой смородины и экзотического грейпфрута звучит сочно и оригинально, оставляя сладковатое, неподражаемое послевкусие, радуя своей новизной видавших виды, парильщиков.

  • Жидкость Arctica Garnet Currant

Гранат, кислая чёрная смородина. Сладкий микс с еле уловимой кислинкой – отличный спутник во время отдыха. Дивный десерт из свежего граната и чёрной смородины являет собой идеальное звучание.

  • Жидкость Arctica Raspberry Mint

Малина, мята. Фантастический тонизирующий коктейль, поднимающий настроение. Непревзойдённый бодрящий вкус мяты с кусочками дикой малины дарит приятное длительное послевкусие.

  • Жидкость Arctica Kiwi Watermelon

Арбуз с кислинкой киви. Элегантная фруктовая смесь арбуза с киви производит неизгладимое впечатление. Арбузная сладость превосходно разбавлена сочностью природных даров киви с изящной кислинкой.

  • Жидкость Arctica Peach Apple

Персик с кислинкой яблок сорта Фуджи. Многогранный вкус раскрывается поэтапно яблочной кислинкой, сливочной нежностью и пикантной кислинкой персика, оставляющей на языке экзотическое, сладковатое послевкусие.

Поступление от Vaporesso: Pod XTRA 900mAh и катриджи!

Vaporesso XTRA Pod Kit 900mAh

Vaporesso XTRA - простое, эргономичное и красивое устройство для повседневного использования. В Vaporesso XTRA нет сложных настроек и обширного функционала, девайс рассчитан на тех пользователей, которые не хотят углубляться в премудрости различных регулировок и опций. В Vaporesso XTRA все просто, достал из коробки, зарядил аккумулятор, залил жидкость и все, устройство готово к работе.
Vaporesso XTRA Pod Kit 900mAh - цена
Vaporesso XTRA Pod Kit 900mAh

.

Комплектация:

  • Vaporesso XTRA Pod 900mAh в сборе - 1 шт.
  • Запасной картридж - 1 шт.
  • Кабель micro USB для зарядки - 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации.
  • Подарочная упаковка.

Картридж Vaporesso
XTRA Pod

Сменный картриджи XTRA Pod вмещают в себя 2мл. жидкости, удерживается в батарейном блоке с помощью двух мощных магнитов. Картриджи имеют различное сопротивление и тип затяжки.

Картридж JUSTFOG MINIFIT Max / MINIFIT - цена
Картридж Vaporesso XTRA Pod

Компактный и мощный малыш! Ubox Kit Digiflavor!

Ubox Kit
Digiflavor

Миниатюрный комплект Ubox, обязательно понравится любителям компактных устройств. В собранном состоянии размеры Ubox Kit меньше 10 см в высоту, он легко помещается даже в небольшой женской ладони.
Мод Digiflavor Ubox
, имеет встроенный аккумулятор на 1700mAh, выдает мощность до 28Вт и способен на низких мощностях работать без подзарядки длительное время, обеспечивая комфортное парение.
Ubox Kit Digiflavor цена на сайте
Digiflavor Ubox Kit
.

Сменный испаритель Digiflavor Ubox

Сменный испаритель Digiflavor Ubox -цена
Сменный испаритель Digiflavor Ubox

ПОСТУПЛЕНИЕ! Солевой никотин ESALT!

Солевой никотин ESALT
(сотка)

Солевой никотин ESALT (сотка) - цена
Солевой никотин ESALT , это искусственное вещество, сбалансированное по уровню кислотности (pH) с организмом человека. Создаётся он при помощи добавления в обычный вейперский никотин (freebase nicotine или «свободный» никотин) различных кислот. В результате получается более чистый элемент, дающий жидкостям на своей основе лучшую усвояемость и меньший ТХ (тротхит, удар по горлу).
Солевой никотин ESALT (сотка)
К слову, в современных табачных сигаретах никотин находится примерно в таком же виде, отличие только в натуральном (табак) и синтетическом происхождении (солевой никотин). Благодаря этому вещество получает свои преимущества в виде быстрой «накуриваемости» и схожести с «аналогом».

Основная идея в том, что жидкости, созданные на основе солевого никотина, обладают лучшим параметром «накуриваемости» — насыщение и утоление никотинового голода чувствуются гораздо быстрее. Также в организме солевой никотин сохраняется дольше, чем обычный. Соответственно, «перекуры» будут более редкими и быстрыми. При использовании pod-систем это позволит парить незаметно для окружающих благодаря малому количеству вырабатываемого пара.

Солевой никотин одобрен FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США). Эта инстанция славится своей дотошностью, поэтому её одобрению принято доверять.

Жидкость HOT BEACH. Свежее поступление!

Жидкость HOT BEACH

HOT BEACH - жидкость для электронной сигареты, окунись в лето!

Состав: VG70/PG30, объем - 100 мл., крепость: 3 / 6 мг

Линейка российской жидкости для вейпа HOT BEACH – это качественная продукция, созданная профессионалами индустрии. Все композиции в ней разработаны опытными миксологами, поэтому они отличаются сбалансированным вкусом и гармоничным послевкусием.

Жидкость HOT BEACH цена

Жидкость HOT BEACH

.

Вкусы HOT BEACH:

  • Жаркий попкорн
Аромат свежего попкорна - отличное дополнение к любому фильму.
  • Нежная печенька
Это вкус печенья, идущий из детства. Вкусное, хрустящее и съесть его можно действительно много.
  • Тропический кекс
Сочетание фруктов и ягод собранных на острове Бали порадует каждого любителя фруктовых миксов.
  • Французкий чизкейк
Не даром говорят, что Французы лучшие кондитеры мира. Французский Чизкейк позволит в этом убедиться.
  • Яблочный пирог
Что может быть приятнее, чем запах свежей выпечки, верно, её космический вкус.

Для ценителей вкуса! GeekVape Zeus X RTA! Снова в наличии!

GeekVape Zeus X RTA
(непроливайка)

Бакомайзер от компании GeekVape, продолжающий хорошо всем знакомую ТОПовую линейку Zeus. Внешне Zeus X отличается от предшественников не так уж сильно, в основном изменения затронули верхнюю крышку и форму DripTip, бакомайзер приобрел более округлый и законченный вид, стал гораздо более стильный и прекрасно садится на любой из современных МОДов.
GeekVape Zeus X RTA цена на сайте
GeekVape Zeus X RTA
.
Zeus X имеет верхний обдув, базу с двумя стойками, для установки двух или одной спирали. Стойки выполнены таким образом, что пользователю нет необходимости заранее вымерять длину "ножек" спирали, их можно обрезать после установки, для этого снизу, под креплением имеется отверстие.

Объем бака, со штатным стеклом, составляет 4,5 мл., запасное стекло бака рассчитано на 3,5 мл. (поставляется в комплекте).

Поступление! Жидкость IcePod SALT (4 новых вкуса) и Жидкость FROST Salt!

Жидкость IcePod SALT

Состав: VG60/PG40, объем - 30 мл., крепость: 25 / 45 мг

 Линейка жидкостей для электронных устройств от отечественной компании Elmerck. Качественная продукция, созданная профессионалами, все композиции в ней разработаны опытными миксологами, поэтому они отличаются сбалансированным вкусом и гармоничным послевкусием. Также производитель уделяет большое внимание качеству исходных ингредиентов, что обеспечивает безопасность использования заправки в любой модели электронной сигареты.
 Название Ice Pod SALT говорит само за себя, данная жидкость отлично подойдет для устройств с тугой "сигаретной" затяжкой, так как в ней оптимальное соотношение никотина (SALT) и других компонентов.

Жидкость IcePod SALT - ЦЕНА - ЦЕНА
Жидкость для электронной сигареты IcePod SALT

.

Новые вкусы в линейке:

Barberry Lollypop - Конфета "Барбарис" с легким оттенком смородины. Ice Currant - Кисло-сладкий черносмородиновый джем. Sweet Gum - Пластинки ягодной жевательной резинки.
Tangerine Cherry - Невероятно вкусное сочетание мандарина и вишни.

          Вкусы IcePod SALT:

  • Raspberry pineapple - Ароматный ананас, свежая малина и освежающий лёд.
  • Mint gum - Освежающий вкус популярной жевательной резинки.
  • Ice berries - Холодный, освежающий вкус ягод.
  • Passion mango - Холодный микс со вкусом тропических плодов манго и маракуйи.
  • Melon watermelon - Ледяной коктейль со вкусом мякоти арбуза и дыни.
  • Cold citrus - Освежающий и сладкий цитрусовый вкус.
  • Barberry Lollypop - Конфета "Барбарис" с легким оттенком смородины.
  • Ice Currant - Кисло-сладкий черносмородиновый джем.
  • Sweet Gum - Пластинки ягодной жевательной резинки.
  • Tangerine Cherry - Невероятно вкусное сочетание мандарина и вишни.

Жидкость FROST Salt

 Яркие фруктово-ягодные сочетания с небольшой порцией мягкого холода!

 Состав: VG60/PG40, объем - 30 мл., крепость: strong 20 (~25) мг/мл, ultra 20 (~45) мг/мл

        Освежающие вкусы линейки FROST:

  • FRESH MANGO - ледяной смузи из мякоти желтого манго
  • MELON PEACH - мякоть плодов персика и дыни, с приятным холодом
  • WILD STRAWBERRY - ледяной земляничный коктейль
  • BERRY PEACH - освежающий микс из мякоти персиков и спелой черники
  • TROPIC FRESH - тропический фруктовый коктейль с кубиками льда
  • REDLOVE APPLE - охлажденный клубнично-яблочный микс.


  << пред   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   >>

внимание жидкость Электронные сигареты и жидкость для электронных сигарет должны храниться в надежном месте, недоступном для детей и домашних животных. Никотин является опасным химическим веществом, которое может оказаться вредным, при попадании в организм детей или домашних животных.
Продукция, представленная на сайте интернет-магазина предназначена для использования только взрослыми лицами старше 18 лет.

рекомендации для электронных сигарет

Товаров: 0,
На сумму: 0.00 руб.

Отслеживание заказа

Номер заказа:
Email:

Новости

Последние отзывы

2024-03-10 19:37:59
Жижа
Взял хот бич Яблочный пирог жижа ого.Оригинал! Крепковата правда 6 миллиграмм . Жалко что нету 3 А так мне ...

HOT BEACH Яблочный пирог

2023-12-14 05:15:57
Испар
Да подходят на джаст 3 но крадут вкус у дешёвой жижи, лучше сильно на ней не экономить

Испаритель HW2 для Eleaf iJust NexGen

2023-11-07 21:53:19
"Strawberry Energy"
Наконец решил попробовать одноразку. Купил Elf Lux 800. Стаж парения с 2015г. Что могу сказать,по вкусу нормал...

Elf Bar Lux 800 Pod 550mAh

2023-05-19 19:01:18
Жидкость TABAKUM BALANCE TORPEDO
Хорошая жидкость, вкус понравился, буду еще брать. Спасибо)

Жидкость TABAKUM BALANCE TORPEDO

Вы можете оплатить

При использовании любых материалов сайта, ссылка на сайт обязательна.
© Интернет-магазин "Альтернативное курение".