+7(911) 5000 388 Режим работы интернет-магазина Alt-cigaret +7(8172) 78 43 88

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00 (по московскому времени)

Блог / Новости

Поступление от GeekVape; Athena Squonk и Tsunami Mech Kit снова в продаже!

GeekVape Athena Squonk Kit

 Компания GeekVape быстро адаптируется под растущий рынок VAPE устройств и прекрасно понимает в чем, на сегодняшний день, заинтересован покупатель. Набор  Athena Squonk, это очередное попадание в яблочко, именно такой Squonk ждали многие любители VAPE.
GeekVape Athena Squonk Kit GeekVape Athena Squonk Kit

 Набор состоит из механического батарейного блока, в котором, помимо съемного аккумулятора, расположена емкость для жидкости, соединенная специальной трубкой со "сквозным" коннектором. При нажатии на емкость, жидкость поступает непосредственно в атомайзер, в коннекторе которого так же предусмотрено отверстие. Таким образом, Вам не придется постоянно добавлять жидкость в атомайзер, достаточно просто нажать на встроенную емкость. Объем жидкости, заправляемой в емкость, составляет 6,5 мл, этого количества достаточно для использования МОДа без дозаправки довольно долгое время.

GeekVape Tsunami Mech Kit

 Стартовый набор для любой категории пользователей, от профессионалов до новичков вейпинга. Бывалые пользователи наверняка оценят данный девайс по заслугам, а новички могут не опасаться, так как при разработке устройства учтены все нюансы безопасности.
GeekVape Tsunami Mech Kit GeekVape Tsunami Mech Kit
  В Мех-МОде Black Ring Plus, предусмотрено два варианта использования, он может работать с гибридным 510 коннектором, это дает оптимальную мощность и со стандартным 510 (поставляются в комплекте). То есть Вы можете установить на Black Ring Plus любой из ваших атомайзеров.   Как и в предыдущей модели Tsunami 24, производитель оставил в комплектации атомайзера еще один пин с отверстием внутри. Пин предназначен для использования со Squonk-модами, благодаря увеличенной ванночке делать это стало еще удобней.

Liquid Feeder от Alader

  Вы пользуетесь Мех МОДОм с RDA, Вам приходится часто заправлять свой атомайзер ?? Прекрасный аксессуар, от компании Alader, решает эту проблему раз и навсегда! Ваш Мех МОд превращается с помощью Liquid Feeder в полноценный Squonk, с объемом бака в 7 мл.
Liquid Feeder от Alader - сквонк Liquid Feeder от Alader - сквонк
 Оригинальный Liquid Feeder от компании Alader, Вы можете купить в нашем магазине по привлекательной цене с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же в любую точку России.

внимание жидкость Электронные сигареты и жидкость для электронных сигарет должны храниться в надежном месте, недоступном для детей и домашних животных. Никотин является опасным химическим веществом, которое может оказаться вредным, при попадании в организм детей или домашних животных.
Продукция, представленная на сайте интернет-магазина предназначена для использования только взрослыми лицами старше 18 лет.

рекомендации для электронных сигарет

Товаров: 0,
На сумму: 0.00 руб.

Отслеживание заказа

Номер заказа:
Email:

Новости

Последние отзывы

2024-03-10 19:37:59
Жижа
Взял хот бич Яблочный пирог жижа ого.Оригинал! Крепковата правда 6 миллиграмм . Жалко что нету 3 А так мне ...

HOT BEACH Яблочный пирог

2023-12-14 05:15:57
Испар
Да подходят на джаст 3 но крадут вкус у дешёвой жижи, лучше сильно на ней не экономить

Испаритель HW2 для Eleaf iJust NexGen

2023-11-07 21:53:19
"Strawberry Energy"
Наконец решил попробовать одноразку. Купил Elf Lux 800. Стаж парения с 2015г. Что могу сказать,по вкусу нормал...

Elf Bar Lux 800 Pod 550mAh

2023-05-19 19:01:18
Жидкость TABAKUM BALANCE TORPEDO
Хорошая жидкость, вкус понравился, буду еще брать. Спасибо)

Жидкость TABAKUM BALANCE TORPEDO

Вы можете оплатить

При использовании любых материалов сайта, ссылка на сайт обязательна.
© Интернет-магазин "Альтернативное курение".