+7(911) 5000 388 Режим работы интернет-магазина Alt-cigaret +7(8172) 78 43 88

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00 (по московскому времени)

Блог / Новости

Новинка! Атомайзер Anarchist Riot RDA


Anarchist Riot RDA

Anarchist Riot RDA

Атомайзер Anarchist Riot RDA

 Дрип атомайзер (дрипка) Riot RDA, это совместная разработка компаний Anarchist и Digiflavour. Anarchist Riot RDA, обязательно понравится любителям экспериментировать с намотками, в стойки этого атомайзера можно установить абсолютно любые спирали.
 
 Anarchist Riot RDA выполнен из качественных материалов с отличной подгонкой и сборкой. На корпусе атомайзера нанесена гравировка с логотипом компании Anarchist, на нижней коннекторной части размещен серийный номер, название устройства, название компании разработчика и компании производителя (constructed by Digiflavour)

 Anarchist Riot состоит из трех основных частей, это непосредственно база устройства с керамической вставкой, тело испарительной камеры и TопКэп из Delrin, который может быть заменен на комплектный металический ТопКеп с DripTip.

 На позолоченной базе (покрытие 24к) устройства установлены две стойки с отверстиями для спиралей, каждая стойка имеет одно отверстие с огромным диаметром. Внутренняя площадка базы имеет вставку из керамики, это способствует более яркой и чистой передаче вкуса Вашей любимой жидкости.

 Обдув спиралей реализован с помощью восьми отверстий, по четыре с каждой стороны купола. Регулировка происходит с помощью поворота TопКэп на котором предусмотрены два слота, поворачивая TопКэп, Вы открываете или закрываете обдув одновременно обеих спиралей, отрегулировать подачу воздуха для одной спирали невозможно. Внутренняя часть TопКэп имеет купольную обработку, это положительно влияет на передачу вкуса.

 В комплекте с атомайзером поставляются два TопКэп, один из которых выполнен целиком из жаропрочного материала Delrin, второй из нержавеющей стали. В металлическом TопКэп предусмотрено отверстие для установки DripTip 810 стандарта, при желании Вы можете заменить комплектный DripTip на любой другой 810й DripTip по вашему предпочтению.

   Оригинальный атомайзер Anarchist Riot RDA, Вы можете купить в нашем магазине по привлекательной цене с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а также в любую точку России.


внимание жидкость Электронные сигареты и жидкость для электронных сигарет должны храниться в надежном месте, недоступном для детей и домашних животных. Никотин является опасным химическим веществом, которое может оказаться вредным, при попадании в организм детей или домашних животных.
Продукция, представленная на сайте интернет-магазина предназначена для использования только взрослыми лицами старше 18 лет.

рекомендации для электронных сигарет

Товаров: 0,
На сумму: 0.00 руб.

Отслеживание заказа

Номер заказа:
Email:

Новости

Последние отзывы

2024-03-10 19:37:59
Жижа
Взял хот бич Яблочный пирог жижа ого.Оригинал! Крепковата правда 6 миллиграмм . Жалко что нету 3 А так мне ...

HOT BEACH Яблочный пирог

2023-12-14 05:15:57
Испар
Да подходят на джаст 3 но крадут вкус у дешёвой жижи, лучше сильно на ней не экономить

Испаритель HW2 для Eleaf iJust NexGen

2023-11-07 21:53:19
"Strawberry Energy"
Наконец решил попробовать одноразку. Купил Elf Lux 800. Стаж парения с 2015г. Что могу сказать,по вкусу нормал...

Elf Bar Lux 800 Pod 550mAh

2023-05-19 19:01:18
Жидкость TABAKUM BALANCE TORPEDO
Хорошая жидкость, вкус понравился, буду еще брать. Спасибо)

Жидкость TABAKUM BALANCE TORPEDO

Вы можете оплатить

При использовании любых материалов сайта, ссылка на сайт обязательна.
© Интернет-магазин "Альтернативное курение".