+7(911) 5000 388 Режим работы интернет-магазина Alt-cigaret +7(8172) 78 43 88

ПН-ПТ с 10.00 до 18.00 (по московскому времени)

Блог / Новости

Поступление! Новые вкусы! Жидкость BOOM

Жидкость BOOM

Новые вкусы!

 Новая линейка жидкости для электронных сигарет от Российского производителя BOOM. При парении жидкости BOOM Liquid, Вы получаете очень реалистичные вкусовые ощущения заявленного производителем аромата.
Все жидкости сделаны с использованием качественных ароматизаторов, высокоочищенного глицерина и пропиленгликоля, а также высокоочищенного никотина.

Boom Liquid Ледяная клюква, 120 мл Boom Liquid Ледяная чёрная смородина, 120 мл
Boom Liquid Ледяной банан, 120 мл Boom Liquid Ледяной нектарин, 120 мл
Boom Liquid Сицилийский ледяной коктейль, 120 мл Boom Liquid Тропический микс, 120 мл


Boom Liquid - Ледяная клюква

  Вкус только что собранной клюквы, жидкость очень точно передает натуральный оттенок спелой ягоды. Вы сразу узнаете натуральную клюквенную кислинку, а освежающий эффект малайзийского кулера дополнит аромат свежей прохладой..

Boom Liquid - Ледяная чёрная смородина

Естественный вкус черной смородины на первом плане, дополнен легким натуральным ароматом смородинового куста, а в меру добавленный малайзийский кулер усиливает эффект ягодного великолепия. .

Boom Liquid - Ледяной банан

Аромат мягкого спелого банана в сочетании с малайзийским кулером и сладким послевкусием. На вдохе Вы ощущаете приятный и ненавязчивый вкус спелого плода, на выдохе приятную прохладу в сочетании с легким, чуть сладким привкусом..

Boom Liquid - Ледяной нектарин

  Аромат спелого, сочного нектарина с нежной мякотью и свойственной этому плоду сладостью, напоминает вкус насыщенного и десерта. Ледяной эффект достигается благодаря добавлению малайзийского кулера, который сглаживает буйство вкуса и придает приятную прохладу на выдохе..

Boom Liquid - Сицилийский ледяной коктейль

Преобладающий вкус натурального, свежего лимона родом из солнечной Италии. Ненавязчивый и реалистичный, в меру кислый аромат сочного плода раскрывается Вам при первом же вдохе. Всем знакомая кислинка лимона, чуть сглажена сладковатым оттенком, а малайзийский кулер добавляет аромату бодрящие нотки. .

Boom Liquid - Тропический микс

  Кто пробовал драгонфрут (питайя), тот никогда уже не забудет замечательный вкус этого тропического фрукта. В данном миксе, преобладающий аромат спелого драгонфрута, дополняется легким оттенком сладкого персика. Замечательный тропический микс, стоит попробовать!.

Boom Liquid - Тропический микс

  Кто пробовал драгонфрут (питайя), тот никогда уже не забудет замечательный вкус этого тропического фрукта. В данном миксе, преобладающий аромат спелого драгонфрута, дополняется легким оттенком сладкого персика. Замечательный тропический микс, стоит попробовать!.

 Жидкость BOOM Liquid, Вы можете купить в нашем магазине по низкой цене, с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же в любую точку России.


внимание жидкость Электронные сигареты и жидкость для электронных сигарет должны храниться в надежном месте, недоступном для детей и домашних животных. Никотин является опасным химическим веществом, которое может оказаться вредным, при попадании в организм детей или домашних животных.
Продукция, представленная на сайте интернет-магазина предназначена для использования только взрослыми лицами старше 18 лет.

рекомендации для электронных сигарет

Товаров: 0,
На сумму: 0.00 руб.

Отслеживание заказа

Номер заказа:
Email:

Новости

Последние отзывы

2024-03-10 19:37:59
Жижа
Взял хот бич Яблочный пирог жижа ого.Оригинал! Крепковата правда 6 миллиграмм . Жалко что нету 3 А так мне ...

HOT BEACH Яблочный пирог

2023-12-14 05:15:57
Испар
Да подходят на джаст 3 но крадут вкус у дешёвой жижи, лучше сильно на ней не экономить

Испаритель HW2 для Eleaf iJust NexGen

2023-11-07 21:53:19
"Strawberry Energy"
Наконец решил попробовать одноразку. Купил Elf Lux 800. Стаж парения с 2015г. Что могу сказать,по вкусу нормал...

Elf Bar Lux 800 Pod 550mAh

2023-05-19 19:01:18
Жидкость TABAKUM BALANCE TORPEDO
Хорошая жидкость, вкус понравился, буду еще брать. Спасибо)

Жидкость TABAKUM BALANCE TORPEDO

Вы можете оплатить

При использовании любых материалов сайта, ссылка на сайт обязательна.
© Интернет-магазин "Альтернативное курение".